Самая Русская Дискотека: T-Killah

 

Вотоно: T-Killah (Самая русская дискотека страны)



«Самая Русская Дискотека страны» – уже 8 апреля, в праздничный день, в ночном клубе “Galaxy”, Forum Palace, проект русских вечеринок – ВотОно приглашает всех на первый в Литве супер-концерт с T-KILLAH! Помимо концерта вас ожидают: огромная доза веселья, лучшая русская музыка от диджеев ВотОно, сюрпризы и подарки, выступление Driu MC, шоу группы “Venus”, и, конечно же, самая лучшая компания!

T-KILLAH (Москва, Россия) в 2010 году успешно ворвался в хит-парады самых крупных радиостанций со своим супер-хитом «НАД ЗЕМЛЕЙ». Летний танцевальный трек мгновенно покорил радиослушателей Русского радио, а также стал излюбленным хитом на танцополах в ночных клубах. Концепция нового альбома T-Killah – много звездных и интересных дуэтов. А также популярные треки: «До Дна – Хозяин», «Катя на Бугатти» с Dj Mike, «Вернись» с Лоей, «Не Забывай» с Ольгой Бузовой, «Радио» с Машей Малиновской, «ЗА-Я» с Настей Стоцкой, «Прощай» с Машей Кожевниковой.

Уже третий сезон вечеринки ВотОно активно участвуют в ночной жизни русскоязычной молодёжи столицы! И в этот день, во время второй, самой Русской Дискотеки страны, организаторы гарантируют ночь незабываемой, праздничной атмосферы! Будем танцевать до рассвета и, как всегда, хором петь и кричать любимые песни!

Самая Русская Дискотека страны – 3D панорама (двигай мышкой)
www.restoranas.net
www.rgp.lt

Видеоприглашение Вотоно: T-Killah UNCENSURED

ВотОно: Самая Русская Дискотека (Видео).

понравилось
понравилось