Самая Русская Дискотека: Тамерлан и А. Омаргалиева

 

Ночной клуб “ВотОно RooM” и проект самых весёлых русских вечеринок “ВотОно” приглашают встретить “Старый Новый Год” вместе и представляют третью, самую большую русскую дискотеку в Литве. Дискотека – концерт “Самая Русская Дискотека 3” которая состоится в субботу, 12 января, 2013 в ночном клубе “Nėse Pramogų Bankas” (на 3 этаже). Гости этой шикарной вечеринки – популярная Украинская группа – “Тамерлан и Алёна Омаргалиева” которая уже несколько недель крепко держится на вершине Балтийского хит парада. Дуэт представит свою целостную концертную программу, состоящую из топовых треков их дебютного альбома. А также незабываемую ночь самой танцевальной русской музыки Вам подарят диджеи “ВотОно”! Живой звук, жаркие танцы и энергетика лучших тусовок “ВотОно” ждут гостей этого 7 часового шоу.

Тамерлан и Алена Омаргалиева – самый динамично развивающийся R&B-проект Украины. В 2010 году взорвали все музыкальные чарты страны хитом “Хочу с тобой”. В прошлом году они выпустили топовую песню “Ты только мой”, которая больше месяца возглавляла хит-парад Русского радио Балтия. А музыкальная бомба дуэта которая стала талисманом вечеринок “ВотОно” – песня “Всё будет хорошо”. Новый хит группы “Может Это Ты” из новинок просто взлетел на первое место Топ 20 Русского радио Балтия и уже несколько недель не уступает никому.

ВотОно NEWS! Тамерлан и Алена Омаргалиева: https://youtu.be/M3yuiAQ-yIs
“Самая Русская Дискотека 2011” https://youtu.be/-UMvKrDZGEM

Проект “ВотОно” за всё время существования подарил людям самые свежие и популярные русские ремиксы, любимые хиты и новинки русской эстрады в образе “Партимиксов ВотОно”, и во время тематических вечеринок Вотоно, которые всегда удивляли и радовали посетителей. За три сезона прогремело 30 уникальных вечеринок это 180 часов беспрерывных танцев, веселья и позитива! А также 31 зажигательный партимикс, это 36 часов отборной русской музыки и 120 тысяч прослушек! А теперь это не только вечеринки – это целый ночной клуб с качественной клубной русской музыкой и неповторимой атмосферой веселья и драйва – “ВотОно RooM”!

Присоединяйтесь к “ВотОно”: https://www.facebook.com/votono
Партимиксы “ВотОно”: https://www.votono.org/cat/partymix/

Единственный в своем роде клуб русской танцевальной музыки двери распахнул в самом центре Вильнюса в здании “Pramogų bankas” по адресу Pamėnkalnio g. 7/8. Клуб „ВотОно RooM“ открыт для гостей каждую пятницу и субботу с 23 час. Ди-джеи “ВотОно” уникальны необычным подходом к возрождению старых хитов 90-тых в ремиксах и новых аранжировках. Новый звук старых хитов особенно привлекает их внимание. Если Ты принадлежишь к числу тех, кто хочет, умеет и любит веселиться – „ВотОно RooM“ это твой клуб!

Ночной клуб “ВотОно RooM”: https://youtu.be/5pyDDXU9Wmw

Обведите у себя в календаре 12 января ярким цветом, потому что этот день веселья и позитива вам запомнится надолго! Ведь организаторы самых веселых русских вечеринок “ВотОно” как всегда гарантируют ночь незабываемой, праздничной атмосферы! Будем танцевать до рассвета и как всегда хором петь и кричать любимые песни!

Информационные партнёры:
Русское радио Балтия
Экспресс неделя

Партнёры:
ReStyling.lt
Соляриумы “Equador”

Место мероприятия: “Nėse Pramogų Bankas”, 3 aukštas, Pamėnkalnio g. 7, VIlnius.
Продолжительность: 21:00 – 04:00, 7 часов.
Билеты приобретайте в кассах Bilietai.lt. Цены билетов от 60 Лт и будут рости.
https://www.bilietai.lt/lt/event/14895

Организатор оставляет за собой право не впускать нежелательные лица без объяснений.

понравилось
понравилось