Тамерлан и Алёна – тур Хочу с тобой! – Вильнюс.

 

28-ого мая, 19:00 в Pramogų salė “Vakaris Vilnius” на 3 этаже NESĖ PRAMOGU BANKAS VILNIUS «Хочу с Тобой Show» в Вильнюсе!
✪ Билеты: goo.gl/hqdcrt
✪ Концертный зал Vakaris, ул. Стулгинскё 8, Вильнюс. “Pramogu Bankas”, 3 этаж.

 

❤️ Популярный украинский дуэт Тамерлан и Алена отправляется в большой международный концертный тур в поддержку второго студийного альбома «Хочу с тобой». Официальные медиа-спонсоры тура – радиостанция Europa Plus и телеканал Music Box.

Тамерлан и Алена порадовали своих поклонников новостью о предстоящих концертах. Музыканты не ограничиваются городами Украины и посетят Германию, Израиль, США, Канаду, Литву, Латвию. ✈️

«Хочу с тобой» – это лучшие треки, многие из которых уже занимают лидирующие позиции по продажам на топовых торговых площадках. Так, песня «Я буду» на протяжении 3 месяцев находится в ТОП-3 самых скачиваемых рингбектонов в Украине, а также входит в TOP 20 самых играемых треков в Украине по версии чарта TopHit . «Хочу с тобой» – это еще и новинки, которые вы услышите первыми!

Были клубные концерты, так сказать, «точечные выступления» в разных странах. Но сейчас мы хотели более организованно подойти к этому вопросу и показать большому количеству наших поклонников новое концертное шоу «Хочу с Тобой».

«Презентация второго студийного альбома, новые образы, live-выступление… Мы полностью готовы к встрече с вами. Готовы ли вы?» – прокомментировали Тамерлан и Алена Омаргалиева.

На протяжении 7 лет своей работы Тамерлан и Алена поддерживают статус самого романтичного дуэта Украины. Под их треки танцевали поклонники не только в Украине, но и далеко за её пределами (Германия, США, Белоруссия, Голландия, Эстония, Латвия, Литва, и другие). Их клипы на официальном канале дуэта просмотрело около 10 миллионов человек, а количество поклонников в соцсетях растет с неимоверной скоростью! Так, официальная группа ВК насчитывает больше 25 тысяч участников, а за жизнью Тамерлана и Алены в сети Instagram следят 43.5 тысяч человек.

⏰ Не пропусти «Хочу с Тобой Show» в Вильнюсе 28-ого мая!

Официальный сайт: https://www.tamerlanalena.com/

Facebook Event: https://www.facebook.com/events/248935935444700/

 

понравилось
понравилось