Самая Русская Дискотека: Тамерлан & Алена Омаргалиева

 

Самая русская дискотека страны – Вотоно!

Проект русских вечеринок в Литве – Вотоно открывает уже третий сезон и приглашает всех принять участие в нон-стоп мега-концерте – Самая русская дискотека страны! В субботу, 8 октября, в ночном клубе “Galaxy” (Forum Palace), на открытие сезона вечеринок “Вотоно” состоится первый в Литве полномасштабный концерт проекта Тамерлан и Алёна Омаргалиева. Дуэт впервые представит свою целостную концертную программу, состоящую из треков их дебютного альбома. А также незабываемую ночь самой танцевальной русской музыки Вам подарят “диджеи Вотоно”! Живой звук, жаркие танцы и энергетика лучших тусовок “Вотоно” ждут гостей этого 7 часового шоу.

Тамерлан и Алена Омаргалиева – самый динамично развивающийся r&b-проект Украины – прошлым летом взорвали все музыкальные чарты страны хитом “Хочу с тобой”. В этом году они выпустили топовую песню “Ты только мой”, которая уже несколько недель возглавляет хит-парад Русского радио Балтия, и музыкальный боевик дуэта который стал талисманом вечеринок “Вотоно” – песня “Всё будет хорошо”.

Диджеи “Вотоно” за всё время существования проекта дарили людям самые свежие и популярные русские ремиксы, любимые хиты и новинки русской эстрады в образе Мегамиксов Вотоно, и во время тематических вечеринок Вотоно, которые всегда удивляли и радовали посетителей. За два сезона прогремело 15 уникальных вечеринок это 90 часов беспрерывных танцев, веселья и позитива! А также 16 зажигательных мегамиксов это 24 часа отборной русской музыки и 64 тысячи прослушек!

Обведите у себя в календаре 8 октября ярким цветом, потому что этот день веселья и позитива вам запомнится надолго! Ведь организаторы самых веселых русских вечеринок “Вотоно” как всегда гарантируют ночь незабываемой, праздничной атмосферы! Будем танцевать до рассвета и как всегда хором петь и кричать любимые песни!

Приобретайте билеты в кассах Bilietai.lt
Цены билетов от 40Лт и будут рости.
https://www.bilietai.lt/lt/event/9861

Организатор оставляет за собой право не впускать нежелательные лица.

Информационный спонсор:
www.nedelia.lt/

Партнёры:
www.biglimo.lt
www.restoranas.net
www.rgp.lt

понравилось
понравилось